Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » YULIYA online » Специально для "юлек"


Специально для "юлек"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Давайте здесь писать всё,что бы мы лично сказали любому из учасников группы... Пожелания, предложения, короче всё, что можно им сказать. И не только какие они классные, чумовые, отпадные и т.д...
Пусть знают как мы их любим :)

0

2

Так, чтоб написать такого хорошего, но не слишком хвалебного и пафосного, чтоб вся группа не зазналась?.. :love:
Так, начну с того, что вы ребята, ёлки-палки, молодцы! Так мутузить мой внутренний мир удаётся только вам))) Всё про своё творчество я думаю, вы знаете, что тексты классные, про любовь; музыка класс, депрессивно, экспериментально, душевно))) Вообщем, по этому поводу я вам ничего нового не скажу, до меня толпы были)
Выделять из группы никого не буду, все молодцы, талантливые, в своём деле толк знают) Все красавцы, спору нет, как маслом писаны)))
Люблю всех)

0

3

Респект вам!!!!
Давайте,творите!!!! Ато я без вас никуда!!!

0

4

ну засмущали прям)
а вот выложим альбом, вы его послушаете и скажете, какое же вы всё-таки гамно)  :rofl:

0

5

ну всё без слов и так ясно
любимые мои

0

6

и мои! и мои! :love:  :love:  :love:

0

7

Я бы хотела сказать прежде всего спасибо Вам за то что Вы есть, за Ваше замечательное творчество!!!! Макс, тима, виталик, саша, илья Вы самые лучшие!!!!

0

8

ребят вы молодцы, я почти не встречала музыкантов  групп, которые могут в своем форуме вот так свободно общаться с посетителями, и так скоро отвечать на какие-либо вопросы.

Отредактировано Вероника (2009-10-21 17:21:57)

0

9

В горе и радости, с каждым месяцем, всё больше и больше
люблю вас,
люблю вашу музыку, вашу группу,
или, наверное, можно сказать - нашу группу.
СПАСИБО, что вы дарите музыку своим поклонникам.
Успехов в творческой и частной,личной жизни :P

0

10

Лубофь моя к вам неизмерима словами

0

11

Не буду писать длинных речей, которые я так люблю, просто скажу СПАСИБО БОЛЬШОЕ ребятам за их творчество, за их тексты, музыку и конечно же за атмосферу и драйв на концертах

0

12

ПРОСТО СПАСИБО СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ МЫ ВАМИ ОЧЕНЬ ДОРОЖИМ И ЛЮБИМ ВАС

0

13

Ну ребята чумовые, жду альбомчик новый с нетерпением.
А музыка и тексты ваще мега. Я во сегодня ревела, хотелось послушать что-нит грустное и включила О ЧЁМ-ТО и заревела, очень трогает
А ребятам ПИС и РЕ Ждём новых альбомов, клипов и творческого пути вам ребята.

0

14

всем спасибо))
мы всех очень любим и ценим))

0

15

немножко оффтопа
Максим, смени подпись!

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Кстати, да, ты прав)
Но карточку за оффтоп я бы тебе дал :)

Отредактировано kaverin_voc (2009-10-21 17:31:24)

0

16

Макс, твой голос меня зомбирует
а Виталиковы тексты

0

17

спасибо Вам за всё)

0

18

только сегодня узнала о группе, послушав сингл Привет
просто супер!
жду альбомчик =)

0

19

здорово что вы есть)
спасибо)

0

20

молодцы =)))))

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » YULIYA online » Специально для "юлек"