Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » YULIYA - YULIYA! (2009). В СЕТИ С 23 ОКТЯБРЯ! В ПРОДАЖЕ С 1 НОЯБРЯ!


YULIYA - YULIYA! (2009). В СЕТИ С 23 ОКТЯБРЯ! В ПРОДАЖЕ С 1 НОЯБРЯ!

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Скорее не смерть, а преобразившаяся форма депрессии. Может быть влияние 7расы, эксперименты с сознанием и постоянный COIL в плеере сказывается... )))
Альбом неожиданный вот в каком плане: Виталик в одно время говорил что переосознал способ борьбы с действительностью и что депрессия - не лучший повод бороться с собой, что позитивом негатив убивать гораздо лучше, если вы помните с 2007 по 2008 годы у него была куча позитивных песен да и сейчас на альбоме они есть (х.в.?, может быть и пр.)
Единственное что лично меня разочаровало, да и то совсем чуть, так это гитарное настроение песни "по ту сторону зазеркалья", слишком уж мрачно и тягостно

0

42

Не зря ждали. Они меняються, но всегда все также подходят под жизненные переживания. Очень понравились все песни. насчёт психодела - не знаю, нра или нет - необычно

0

43

Hateme

а я вот считаю, что мы сделали некое космическое переходное состояние от песни к песне
депрессия, наверно, не лучшее определение альбома - скорее, такой контрастный приём
ведь много очень позитивных песен на диске

0

44

Офигенный альбом
Вернулись к старому звучанию
Очень порадовал

0

45

Нет слов какой альбом! раз нет айпода или ирайвера, опоздаю на работу, но обслушаюсь.

0

46

Самая лучшая песня -про зазеркалье. Цепляет, просто жесть...

0

47

про альбом...

долго ждал... хотел\терпел\метался... слушал концертные ливы
и вот он наконец в руках

а теперь главное - музыка
расстроило наличие "электроники", на мой взгляд ну никак она сюда не вписывается... - привыкну
отдельные треки не так эмоционально звучат как вживую - простительно
но, мазафака, да! эти эмоции, этот драйв, это сочное лиричное безумие
о дааа, я ждал именно этого! тысячу раз спасибо!!!
меньше позитива, чем в предыдущих, на мой взгляд, никаких работах....... всё в таких мрачных красках, что даже не понятно, есть ли выход
"небо" , "по ту сторону", "не нам", "может быть" и конечно же "х.в.?" аааааааааа, божественно!!!
в остальное наверное пока не воткнул - придёт со временем
наслаждаемся

0

48

После многоразового прослушивания зацепила "Может быть." Такой текст, мне кажется что местами плакать хочется.

0

49

ааа
божественно!!!

0

50

Эх, давно у меня музыка не вызывала мурашек по всему телу... потрясающий альбом, очень глубокий и философский... согласен, что некоторые песни звучат непривычно после лайвов
(а вам говорили: "товарищи, не увлекайтесь прослушиванием лайвов новых песен до выхода альбома")

0

51

Этот альбом просто нешто какое-то! Все тексты великолепны! Буря чувств и эмоций

0

52

юлия просто офигенная группа! Каждый альбом радует! В том числе и последний!
Сегодня все время слушал в плеере последний альбом и кайфовал! Правда вот для юлии не свойственны электронные вставки? Или может просто мне так показалось! Но все равно ОЧЕНЬ КРУТО!
Тексты интересные!

0

53

Альбом крепкий и драйвовый в отличие от синглов...они как-то менее...и вообще сейчас у меня смешанные чувства по поводу синглов...вроде хорошие ...но как-то промахов в них многовато...Но альбом это конешно другое дело...новая юлия...в плане музла 10. В плане текстов и лирики...нууууууууууу...мне кажется что виталик перестарался...Все бы отлично...но есть места где лирика становится нравоучением...может это и хорошо, но лично я человек неоднозначный так что допускаю себе как взлеты так подения(имею ввиду нравственные и моральные) так что учить меня пути к одному свету недозволяется...хотя цепляют слова в любом случае...10+

0

54

Впринципе, этот альбом - учебное пособие для моральных уродов. Может быть с помощью такой музыки мир станет хоть чуточку лучше.

0

55

animeshka13075545 написал(а):

Впринципе, этот альбом - учебное пособие для моральных уродов. Может быть с помощью такой музыки мир станет хоть чуточку лучше.

5 баллов))))

0

56

очень хороший альбом. этот альбом скорее переосмысление пройденного. очень рада. не разочаровали

0

57

ну полная тупая фигня. Все тот же недопсиходел, тексты обиженного ребенка (особенно поразил своей тупостью "ннбдб") и по прежнему ничего нового. Зато армии фанатов, слушающие их из-за того, что БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СЛУШАТЬ, потому что у нас больше ничего и не играют достойного.
Короче это не шедевр! Вы все ошибаетесь

0

58

exilkirill

для таких людей как ты, мы откроем специальную тему: yuliya - shit хочешь?

альбом безумно красивый

0

59

Все ужасно, все люди уроды, вечные обиды, вечная дипрессия, минорность рулит... че ж это так всем нравится? Я б не сказал, что тут общаются люди с подобной точкой зрения. Скажу даже, что тут сидят люди как раз таки с противоположным взглядом на жизнь. Неужели так хочется почувствовать себя ущимленными, обиженными на весь мир, изгоями???

0

60

во, срач)
а это даже хорошо)
с некоторых полярных точек зрения

exilkirill

тебя лишь спросить хочу: что ты слушаешь?

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » YULIYA - YULIYA! (2009). В СЕТИ С 23 ОКТЯБРЯ! В ПРОДАЖЕ С 1 НОЯБРЯ!