Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » YULIYA - YULIYA! (2009). В СЕТИ С 23 ОКТЯБРЯ! В ПРОДАЖЕ С 1 НОЯБРЯ!


YULIYA - YULIYA! (2009). В СЕТИ С 23 ОКТЯБРЯ! В ПРОДАЖЕ С 1 НОЯБРЯ!

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Релиз дебютного альбома в Сети - 23 октября! Сам диск с дебютным номерным альбомом выходит в свет 1 ноября! Но уже 23.10. Вы сможете оценить этот альбом, прослушав рип с оригинального CD, выложенный самими музыкантами в Сеть. сам альбом будет доступен для скачивания на официальном форуме группы, а после 1.11. также и на официальном сайте!

ЗЫ: тему закрываю до 24 октября, когда число скачавших будет приличное. Ссылочку запощу в этом посте. Потом всё это дело обсудите)

0

2

альбом будет доступен 24 октября после 02:00 на ргхосте и тут =))))

0

3

http://s55.radikal.ru/i147/0910/52/671a3ae32da6.jpg

Стиль: psychedelic rock / post-rock / indie

Дата сетевого релиза - 23 октября

Дата релиза на носителе - 1 ноября

Треклист:

01. intro

02. небо

03. где ты?

04. по ту сторону Зазеркалья

05. э.к.

06. не нам

07. я улетаю

08. может быть?

09. ннбдб

10. никогданеговори

11. instrumental

12. геометрия

13. х.в.?

14. в твоих глазах

15. outro

Скачать (часть 1)
Скачать (часть 2)

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ССЫЛКИ СКОРО БУДУТ УДАЛЕНЫ! ПО ВОПРОСАМ СКАЧИВАНИЯ ПИШИТЕ НА YULIYAMUSIC@YANDEX.RU!!!

0

4

очень классненький альбом! удивили эксперименты с рэпом в интро и аутро)
любимые песни - где ты, не нам, я улетаю, может быть?, ннбдб

0

5

башнесрывной диск
очень напомнило далёкий 2006-й год и демо фром подвал небезызвестной терпсихоры =)))))
очень рад, что парни возвращаются к своим корням
единстовенный минус - не понравились интро и аутро, ну не люблю я рэп))))
а так ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю диск, ибо альбом со мной в жизни останется на очень долгое время

0

6

альбом просто супер!
но очень и очень своеобразный, я очень рада, что поклонники его поняли и оценили по достоинству))))
любимейшая песенка - может быть)

0

7

альбом очень понравился, несмотря на то, что ранние синглы ну вообще поставили эту группу далеко вниз.
в нём есть такая странность, непохожесть на остальные альбомы наших групп, и очень высокая смысловая нагрузка
сразу видно, что это не наигранно, а по-настоящему, сделано с душой, с эмоциями
вот только звук, как всегда, меня расстроил
очень порадовало интро - очень неожиданный трек (даже не ожидал, что вы там матом будете ругаться)
сам альбом вообще хит на хите, не понравилось только 3 песни - х.в.? (я её совсем не понял), ннбдб (я её не понял АБСОЛЮТНО) и инструменталка (на мой взгляд, переборщили с электроникой)
а самые любимые - я улетаю, может быть, и песня про зазеркалье)
удачи вам, диск куплю обязательно)
и спасибо Вам за то, что дали ознакомительную версию))

0

8

превосходный альбом.
ребята реально подросли.

меньше соплей, куча психоделики и эффекторов. более
интересные и сложные песни + больше драйва
и такой мало кому понятной смысловой жести.

оч круто

0

9

альбом понравился очень, особенно лирические песни

а где мои любимые 4U и невер4гет? :(

и когда мы увидим на неё клип?

0

10

Любить Зимой И Летом написал(а):

а где мои любимые 4U и невер4гет? :(

и когда мы увидим на неё клип?

сингл 4U с двумя песнями и клипом будет сразу после альбома (и тоже на носителе)

клип выложим в начале ноября на сайт :)

0

11

Может Быть - так цепанула песня.За последнее время ничего из отечественного так не цепляло

0

12

альбом понравился - очень интересно записан... вокал вобще супер рвёт!
Даёшь ещё больше шестиминутных красивых треков!!

0

13

Альбом оч понравился.Прослушала всего 3 раза-но уже в экстазе
Послушаю ещё немног и будет также сидеть в голове,Как и синглы...

0

14

ребят, просто молодцы)
диск купим обязательно)
это первый релиз наших групп, где ВСЕ без исключения песни мне понравились)

0

15

а я разочарована альбомом
после таких приятных синглов ребята записали очень странный и малопонятный построковый альбом
и куда делся их позитив времен синглов О Чём-То и Полчаса  - один Бог знает
всё очень как-то депрессивно, затянуто
но несмотря на это безумно понравилось несколько песен - Может быть, Я улетаю и Интро/Аутро

0

16

А все ждали совсем другого альбома "yuliya". Однако, приятный сюрприз) куча песен представляется неким экспериментом памятуя о демо фром подвал и электро нойз мьюзик терпсихоры

Мне нравится!!!

0

17

новый альбом - смесь Койла, 7расы, ТерПсиХоРы и кучи оригинально-неповторимых штучек Виталика)
5 баллов

0

18

kozobek_neverbeen написал(а):

новый альбом - смесь Койла, 7расы, ТерПсиХоРы и кучи оригинально-неповторимых штучек Виталика)

не, ну койла там оч.мало, только в электронике есть чуть-чуть попытка углубить звук
от расы там больше по текстам, даже не по самим текстам, а по настроению, какое от них исходит
(ну всё, зае*ался, бросаю курить) :) :) :) (с)
от терпсихоры я считаю, там вообще ничего нет
а насчёт штучек - ну да, немножко есть такое)

0

19

альбом очень странный и завлекающий
заставляет слушать его ещё и ещё

0

20

Мне понравилось. Задорно, ново, интересно. И текст депрессивен, и инструментал шикарен. Виталик в текстах все чаще стал ругаца матом))

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » YULIYA - YULIYA! (2009). В СЕТИ С 23 ОКТЯБРЯ! В ПРОДАЖЕ С 1 НОЯБРЯ!