Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » YULIYA - YULIYA! (2009). В СЕТИ С 23 ОКТЯБРЯ! В ПРОДАЖЕ С 1 НОЯБРЯ!


YULIYA - YULIYA! (2009). В СЕТИ С 23 ОКТЯБРЯ! В ПРОДАЖЕ С 1 НОЯБРЯ!

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

инструментал не оценил, а остальное просто супер!
Песня "не нам" навеяла воспоминания о временах "ТерПсиХоРы", а остальное, как уже ребята сказали выше, ново и интересно. В общем, то, что было нужно и вполне ожидаемо.

0

22

группа жжот!

0

23

пока качал услышал мат в песне. чем был огорчен. тем юлия и зацепила в свое время меня на фоне недоделок нашей сцены.

подожду Даму Сердца и будем оценивать альбомчик по достоинству. мы его ждали)

0

24

Shero написал(а):

пока качал услышал мат в песне. чем был огорчен. тем юлия и зацепила в свое время меня на фоне недоделок нашей сцены.

ну он там не ради мата стоит, попробуй в текст вникнуть

0

25

пи*дато-ох*енно, не зря я с вами пиво кушал весь период записи
психодел в масссссссы

0

26

безумно красивый альбом)
оставьте мне дисочек. а :)

0

27

потрясающий альбом
гениальное даже обсуждать не хочется

0

28

Зазеркалье - жёсткая песня
на ссылки превышено кол-во соединений - да вы популярны, ребят

0

29

Альбом просто сногшибателен... может быть родителям дам послушать ...

0

30

Альбом просто ОХУ***Н!!!!! YULIYA - Лучшие... Надолго альбом поместится в моём плей листе

0

31

это уже психоделик-роком попахивает =)
вобщем я бы не сказала, что я разочарована...но ожидала "другую" музыка - инди
но это лишь поверхностное восприятие....ща еще послушаю...и не раз!

0

32

безумно красивый альбом) понравились все эти эксперименты с рэпом, психоделом, электроникой - ребят, я ваш фонад навеки)))) самый преданный

0

33

Самая качественная работа во всём нашем хозяйстве в этом году. И играют прекрасно, и альбом настолько разнообразен.. "юлия" уходит от инди и гранжа всё дальше, но какая мелодика, какие стихи.. А стиль альбома вы можете определить? Я затрудняюсь вот - такие ингридиенты.. Что ни говорите, считаю, что этот альбом - прорыв во всей нашей "альтернативной" музыке, это и есть альтернатива альтернативе.

0

34

Ну что сказать, альбом-супер.Всем советую купить.
Лирика, Музыка, Драйв!Это юююлллииияяя

Альтернатива альтернативе"(с)
Точнее не скажешь.

0

35

мои ребята вообще умницы  :love:

0

36

потрясающе...
нет слов...

0

37

Послушал альбом 3 раза подряд после скачки (спасибо группе за то, что САМа залила альбом), очень хорошие аранжировки, записано замечательно, во многих песнях чувствуется подход именно с душой ко всей записи, тексты неожиданные - более философские с одной стороны, но и более агрессивные одновременно.)
группа меняется и к это к лучшему!
1ого первым делом покупать диск

0

38

что-то такое суицидальное присутствует в песнях на альбоме. от песни к песне как-будто прослеживается движение к смерти. вам так не показалось?

0

39

delirious написал(а):

что-то такое суицидальное присутствует в песнях на альбоме. от песни к песне как-будто прослеживается движение к смерти. вам так не показалось?

да, кстати очень чувствуется
по теме - шикарный альбом)

0

40

Очень хороший альбом...))
Ни дать, ни взять.

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » YULIYA - YULIYA! (2009). В СЕТИ С 23 ОКТЯБРЯ! В ПРОДАЖЕ С 1 НОЯБРЯ!