Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Концерты » GARAGE FEST IV - 30.09.09


GARAGE FEST IV - 30.09.09

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://s15.radikal.ru/i188/0909/ed/3749024223d2.jpg

30 сентября GARAGE PUB и независимый лейбл LO-FI MUSIC в четвёртый раз проводит фестиваль молодых независимых команд. Всего 30 числа на сцену выйдут 5 групп, которые стали достоянием андеграундной музыки нашего города.

NEVERBEEN [emo/grunge].

Состав: Василий - вокал, гитара, Игорь - гитара, Антон - бас, Иван - барабаны. Коллектив образовался в 2003 году под названием "STAY" и состоял из 6 человек. Однако в 2006 году путём метаморфоз и пертурбаций состав уменьшается до четырёх, меняется название и концепция. В январе 2008 года в свет выходит дебютный ЕР группы "Осколки Снов". В 2009 году группа пишет новый альбом, выход которого запланирован в январе следующего года.

ОСКОЛКИ СНА [alternative/rapcore].

Состав: Рыбник - вокал, Slash - гитара, Джонсон - бас, Женёк - ударные, DJ Вася - скрэтчи. Одна из немногих групп, играющая oldschool-rapcore в лучших традициях жанра. Харизматичный вокалист Рыбник (Евгений Рыбников), мощные гитарные рифы, хлёсткие барабаны, ну и, конечно, скрэтчи профессионального ди-джея позволяют назвать эту группу одной из самых профессиональных на андеграундной сцене города.

YULIYA [indie].

Состав: Макс - вокал, Виталик - гитара, Тимур - гитара, Белка - бас, Илья - барабаны. Группа образовалась в июле 2009 года и сразу взяла курс на экспериментальную музыку, оставив превалирующим направлением indie. В сентябре DIY группа выпускает дебютный сингл "Полчаса". На фестивале также пройдёт презентация сингла "О чём-То Большем".

DIARY SHOW [indie, alternative]

Состав: Костя - вокал, Прохор - гитара, Олег - гитара, Марина - клавишные, вокал, Денис - бас, Серёжа - барабаны. Одна из ярчайших инди-групп с женским и мужским вокалом. Выбрав ориентир в музыке как инди, ребята ни на шаг не сбиваются со своего направления. На фестивале пройдёт презентация дебютнго альбома "11 Снов Ни О Чём".

MARTINIKISSSSS [emocore/metalcore]

Состав: Болт - вокал, Сёма - гитара, Дэн - бас, Фло - барабаны. Большой сольный концерт в рамках фестиваля.

Ждём всех! Цена билета - 50-100 р., 150р. - в день фестиваля.

0

2

делимся впечатлениями!

0

3

ну как я и говорила, YULIYA были самыми крутыми
Осколки сна отыграли нормально, но они по ходу обдолбанные были по самое не балуйся
плюс эта девочка на вокале меня вообще смутила
Dairy Show много лажали
а наши вообще на высоте
12 песен на одном дыхании
больше всего порадовал крик из зала: "Коноплич, Каверин, вы не забыли, что сегодня Лошадь сыграть должны?"

0

4

Karina написал(а):

больше всего порадовал крик из зала: "Коноплич, Каверин, вы не забыли, что сегодня Лошадь сыграть должны?"

меня больше повеселил момент, когда ребят на бис звали, вышел Виталик в своей кофте и с капюшоном на голове и с трагическим видом заявил: "Мурку будем петь?")

а вообще концерт на "ура", ну ничего другого я и не ждала

0

5

фест вообще офигенный!
я даже никогда не думала, что неизвестные группы могут играть на ТАКОМ высоком уровне)
плюсы: конечно же, концерт YULIYA, бесплатное пиво в баре и то, что весело провела время с друзьями
минусы: абсолютно не понравились Осколки Сна и Dairy Show - ни разу в ноты так и не попали)
и также я заметила, что Илья как-то странно вёл себя на сцене - всё время нервничал и дёргался

0

6

спасибо всем, кто нас не бросил и пришёл =)
было круто =)
Мурка вообще убрала весь зал - "с берлинского кичмана..." =(
вообще-то, мы вместо Мурки хотели сыграть "Катя, возьми телефон", но не стали портить настроение пришёдшим и спели про Марусю Климову =(

а ещё спасибо всем за то, что "юлю" пели вместе с нами хором - мы даже не ожидали =-)

0

7

всё написала тут: http://yuliyamusic.narod2.ru/blog/otchet_shikari
Виталик и Макс - лучшие!

0

8

альбом то судя по вчерашнему выступлению не слабый будет!!!
Правда я почти ничего нового не услышал, но отъиграли очень качественно, господа Виталий и Максим вытерли все полы на сцене!!)))

0

9

Осколки Сна не понравились совсем, да их и не поддерживал никто)
Невербин молодцы, Вася очень хорошо спел, а их метал-дуэт с Виталиком вообще улыбнул) особенно момент, когда они "хаерами начали трясти")))
и крики из зала: "а Кипелов наверно обыкался" тоже очень улыбнули
Дэйри Шоу хороши, только много лажали
ну и Юлия...нет слов...спасибо за концерт...такого удовольствия долго не получали от музыки))))

0

10

дайте плиз треклист ребят на вчера

0

11

ShikariParamore

спасибо =)

myownazz

а мне очень Осколки понравились =) такая экспрессия =)

Янка

01. Привет
02. Поцелуи
03. I Still Remember (Bloc Party cover)
04. Полчаса
05. На губах
06. 4 U
07. Never4get
08. Photo
09. Невзаимно
10. Где Ты
11. Не Нам
12. Размышления О Тебе

БИС:

13. Мурко
14. Юля вместе с залом
15. Лошадь

0

12

безумно понравились новые песни - особенно Невзаимно и РОТ
а вообще молодцы, очень качественно и достойно сыграли

0

13

организации +100000
вообще никаких оргпроблем не возникло)))))
YULIYA лучшие!!

0

14

Осколки Сна - такого отстоя я давно не слышала...плюс с вокалистом у них явные проблемы - петь то ли не хочет, то ли не умеет
neverbeen - молодцы, очень чётко, а металл-баллада с Виталиком вызвала бурю смеха
dairy show не понравились...чувствуется что материал классный но подача...

теперь про yuliya... очень не понравилось как вёл себя Илья - он по ходу поссорился с группой и на концерт приехал один...
вот у меня вопрос к группе: ходят слухи, что Илья даже отказывался играть концерт, как вы прокомментируете это?

а в целом, лчшие из дучших!! что тут сказать!

0

15

ох*енно вчера за нас отыграли, парни
респект)
щас договорюсь, будем с вами на фесте повыше долбить
виз лав, Болт фром мартиникиссссс

0

16

Ты - Это Часть Вселенной написал(а):

теперь про yuliya... очень не понравилось как вёл себя Илья - он по ходу поссорился с группой и на концерт приехал один...
вот у меня вопрос к группе: ходят слухи, что Илья даже отказывался играть концерт, как вы прокомментируете это?

было такое, да... скорее всего, нам придётся расстаться с тов. Бондарчуком... но пока вроде как он в составе - посмотрим, как дальше себя вести будет =)

martinikissssband

Сань, спасибо огромное! =)

0

17

офигенно вчера выступили, молодцы!

0

18

мне очень понравилось - пела Юлю вместе с залом!!
спасибо за Мурку!! =))))))))

0

19

безусловно одно из лучших лайвов в этом году

0

20

Концерт прошел отлично!
Особенно запомнилось:как какойто бухой товарищ залез на сцену и попытался надеть кепку на рыбника из осколков,
потом он опять залез уже на юлии. отобрал микрофон у Максима и стал петь за него)
ну и всякие шуточки типа Мурки, металл-балады и то. что песня 4U посвещается всем эмобоям,и то ,что какойто м*дак который залез на сцену и орал в микрофон:Пидоры!!!!,любовник моисеева

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Концерты » GARAGE FEST IV - 30.09.09