Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » Unpublished bootleg 2009


Unpublished bootleg 2009

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Выкладываю 3 песни в акустике, которые войдут в альбом
Качество хорошее, ибо было оцифровано
Сразу предупреждаю, что аранжировки будут другие на альбоме

01. Юля
02. Never4get
Привет

энджой и комментинг =)

0

2

очень хороший рип, я даже польщён =))))

0

3

послушала бутлег..однозначно,хороший..юля и никогда не забывай - самые интересные песни...

0

4

ещё ночью с фтп Коноплича-666 скачал.. сейчас слушаю - балдею)))
очень красивый бутлег, по пятибалльной шкале пять и поставил бы +)
солнечная группа - радостно на душе.. =)

за Юлю расцеловал бы всех =)

0

5

бутлег хороший, но "Полчаса" нравился больше. возможно, из-за того, что это был этакий переходный этап от старого жанра к новому)
очень точно переданы переживания, konoplich_666 и ко отлично справились с задачей.
мне кажется, успех группе обеспечен, дело теперь за промоушеном. чем не народная группа?)

Отредактировано Kallie (2009-09-24 18:53:49)

0

6

Да бутлег получился оч хороший !!
Единственное разочарование - это песня never4get . просто ужас какой то чтот они слишком перемудрили с ней . этот динь динь динь через всю песню просто вымораживает. А в лпндоне да и на первой акустике песня так цепляла!!!

0

7

Зацепила очень "юля" и страшно разнесло под "привет" (пою пою пою)

0

8

бутлег меня нереально зацепил! просто великолепный! идеально всё: и вокал,и музыка,и аранжировке...вобщем всё!

0

9

Отличный бутлег, мне понравилось! Ожидал намного хуже, группа явно прогрессирует...

0

10

что тут говорить вообще еще...
...обидно, когда хорошая команда попсеет....так быстро.....нет, когда попсеют ветераны какие-нибудь, это понятно...люди меняются...но когда попсеют молодые....наверно, продаются....

0

11

вообще бутлегирование вещь не очень хорошая
лучше уж нормального кач-ва дождаться на альбоме
плюс электричество и все дела
но раз выложили, то велком ту зэ хэлл =)

On&On написал(а):

...обидно, когда хорошая команда попсеет....так быстро.....нет, когда попсеют ветераны какие-нибудь, это понятно...люди меняются...но когда попсеют молодые....наверно, продаются....

да
у нас 10 продюсеров, 5 имиджмейкеров и за то, что я тут что-то написал, мне заплатили 10 млн. евро, ага

0

12

заладили попса непопса..у юлии всегда была и будет своя музыка..не вписывающаяся не в какие форматы..главное,что после их песен реально жить хочется... бутлег ОФИГЕННЫЙ!!!!!! спасибо!

0

13

Знаете, этот бутлег мне наверно даже больше, чем Полчаса понравился. Какая-то в нем есмть светлая грусть, которая очень задела. Он очень силен! Мне действительно понравилось их новое творение, и те песни, которые они играли на концертах, в записи звучат может быть даже лучше ,чем лайвы (хотя Каверин как вокалист всегда на высоте. Стоит только сравнить "Юля" - практически ни одной ноты мимо! ) а про попсовость вообще по отношению к этой группе говорить не уместно.

0

14

кстати, бутлег очень и очень хороший. возможно, кого-то что-то и разочаровало, но это скорее просто от эффекта долго ожидания. как какой-то хороший человек тут сказал - "хочется жить" после такой музыки. работа на 5. 30го хочу на их лайв в ГаражПаб и вообще - первый претендент на альбом-года-2009 у меня уже есть, а это только на конец сентября! всегда бы так)))

0

15

Клевый бутлег.Просто легкий.Не по музыке.А по восприятию.Спасибо за столь потрясный 320й.
В таком качестве слушать одно удовольствие.

0

16

классная работа!!
все песни нравятся!!

0

17

все ссылки переместил на фтп Виталика
фолдер из дед)
ибо лоуфай рекордз по лбу настучит)
качайте оттудовась)

0

18

очень романтичная и грустная работа
я люблю их музыку

0

19

On&On написал(а):

...обидно, когда хорошая команда попсеет....так быстро.....нет, когда попсеют ветераны какие-нибудь, это понятно...люди меняются...но когда попсеют молодые....наверно, продаются....

плюс миллион

0

20

классный бутлег, но очень уж хочется услышать песни в альбомном качестве

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » Unpublished bootleg 2009