Q: Почему я не могу писать на форуме, не смотря на регистрацию?
A: На форуме действует система премодерации. Через некоторое время после регистрации администрация проверит ваш аккаунт и допустит его к пользованию.

Q:Как загрузить свою фотографию на форум?
A:Заливаете фото на любой хостинг для изображений. Например,[radikal.ru], после загрузки фото, копируете ссылку на него, на форуме нажимаете на значок, вставляете ссылку.

Q:: Модераторы поставили мне предупреждение, что это значит?
A: На форуме есть правила, ознакомиться с ними можно в соответствующей теме. При нарушении правил, Администрация вправе поставить предупреждение. Если вы набираете 3 предупреждения, то попадаете в бан. Первый раз срок бана составляет 3 дня, за последующие предупреждения срок бана увеличивается и зависит от тяжести нарушений.

Q: Что такое даблпост?
A: Даблпост - это несколько сообщений, написанных подряд за короткий промежуток времени. Так делать не рекомендуется, т.к. есть кнопка "Правка". Исключения - только для раздела "Вопросы музыкантам".

Q: Что такое Реферреры (Рефералы)?
A: Это количество людей, которые зарегистрировались на форуме по вашей ссылке.

Q: Что такое мультицитирование?
A: Эта функция позволяет цитировать несколько сообщений сразу. Работает она так: нажимаете в нужных сообщениях значок мультицитирования - потом "Ответить" и отвечаете на каждую цитату.