Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » сингл Полчаса


сингл Полчаса

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Не понравилось совсем

0

22

Парни ох*енны как никогда
Жарьте рок)

0

23

Хорошее логичное продолжение "ТерПсиХоРы". Аранжировки, на мой взгляд, немного спорные, не хватает нормального звука, но в целом всё сделано очень профессионально, именно ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Парни как люди взрослеют мыслями и как музыканты растут уровнем - всё правильно. Полчаса.

0

24

даже не знаю, после первого прослушивания сложилось впечатление что все записано за 1 день, как то ужасно звучит... и не цепляет...
жаль.

0

25

Сингл хороший. Не такой, какой нам думалось, но хороший. ОН взрослее, как правильно сказала, Мафалда, не только мы взрослели, группа стала другой, совсем другие тексты, мысли иные, именно что не плохие, а другие. И если вслушаться в тексты, то там открывается удивительный мир, он красивый, притягательный. В нем много одиночества, боли, серости и грязи, но и надежда в нем есть. Может поэтому вокал вынесен так вот ярко, музыка немного теряется за ним. Если честно, я и не помню музыку хорошо. Да и слушать ее лучше на концерте, там она куда как сочнее.
Такое вот мнение сложилось пока что о сингле...

Отредактировано Аня (2009-09-14 21:07:50)

0

26

Спасибо, ребята, за комментарии)
Спасибо Максу за то. что выложил сингл на денёк пораньше)

Очень радует Ваша критика
Много хороших отзывов, много не очень)
Это значит, релиз явно не оставил никого равнодушным)

Пишите
Поверьте, нам и лично мне очень это важно =)

0

27

пока послушала только до середины, но уже могу кой-чего сказать. лайвы и раритеты не качала, потому песен этих не слышала. разве что 4U, которая и в плохой записи очень даже зацепила. звучание плохое, но это и логично. после кучи качественных и модных релизов. если вы сделали выдох, следом неизбежно придется сделать вдох. Группа живет дальше, и возвращаться назад нет смысла. тяжесть сменяется прозрачностью и атмосферностью. с возрастом агрессия трансформируется, остаются блеклые образы юности. понимаешь, что бороться с миром бесполезно. хочется просто чтобы тебя оставили наедине со своими эмоциями и не пытались окунуть лицом в грязь при каждом удобном случае. стержень остался прежним, группа сремится к светлому, но уже четко понимает что здесь все кончится печально. в этом я автора очень хорошо понимаю. с утра была в депрессии, и лично у меня сингл отлично сочетался с окружающей картинкой.

0

28

Сингл замечателен, но насквозь пронизан грустью =(
"Осенняя" - просто шедевр. Может я ошибаюсь, Виталик меня поправит, но вроде бы написана под впечатлением "Ста лет одиночества" Маркеса.
"4U" - вне конкуренции.
"Полчаса" - прекрасный текст.
В общем, первое впечатление: сингл целостен, линия прослеживается, не отнять - не прибавить. Группа правильно сделала, что не добавила десятка ремиксов и прочей х*рни. Сначала огорчало количество треков, но надежда на отличное звучание и ,повторюсь, целостность оправдалось. Ребята молодцы.

0

29

Сингл безумно крут... Хотя бы в том что пару песен и даже не пару классные , но почему то он какой-то сыроватый... Как обычно ждёшь сам незная что а в итоге ещё лучше... или просто неожиданное...
Тем кому не нравиться советую нажать шифт делит и не мучиться...
Полчаса и 4U васче улёт...
почему то звук только хромает...

0

30

Нормальный звук
Учитывая то, ЧТО мы играем
Мы же играем только для определённого круга лиц

0

31

Абсолютно спокойно ставлю синглу пятёрку, твёрдую, без вариантов.

Хорошая крепкая и цельная работа. Ни одного проходного трека, песни вытекают одна из другой и прекрасно дополнят друг друга
Пожалуй один из лучших синглов нашего андеграунда, прослушанных в этом году.
Полчаса - шедевр, На Губах - шедевр, про осень и 4U - без комментариев. остальные треки так же великолепны.

0

32

сейчас сижу слушаю... как-то не в восторге...

0

33

АФИГЕННО. Звучание у Юлии именно своё, ни на что непохожее, обязательно куплю альбомчик, когда ваыйдет. Я очень ждал, и надежды оправданы, группа на высоте, аранжировки просто чума, а настроение до боли знакомое. Юлия не могла и не сможет разочаровать.

0

34

в полном замешательстве, оч противоречивые чувства от альбома. вроде бы все на месте - все тот же голос Максима, замечательная лирика, приятная фирменная музыка юлии... но чего-то не хватает, блекло как-то. некоторые тут писали про искренность, не знаю, возможно ее и не хватает. а может парни просто устали, что скорее всего. но в любом случае, из 5 треков понравилось только три - Осенняя, 4U и Полчаса. Последняя так вообще великолепна, ну а 4U были любимой песней на квартирнике, поэтому в новой аранжировке тоже очень нравится. На краю - тоже хорошая песня, но не более. прогнала сингл пока три раза, может еще изменится мнение, конечно.
грустно как-то немного после прослушивания. хотя возможно так и должно было быть, так и задумывалось ребятами, хз...

0

35

вокал терпсихору напомнил
а так конечно кайф

0

36

Офигенный сингл)
Звук конечно только...
Жду с нетерпением альбом!!))))

0

37

Хватило одного прослушивания, чтобы однозначно написать следующее:

Огромное спасибо Виталику, Максу, Тимуру, Илье и Белке во-первых, за сам сингл - цельный и, как тут ранее писали, профессиональный (то что он может быть скучный или там нудный, называйте как угодно, это ещё ни о чём не говорит, это всего-лишь индивидуальная оценка на данный момент времени)...особо хочу для себя выделить стильно звучащие Полчаса и На Губах и, на мой взгляд, шедевральная Осенняя... И во-вторых, за то, что в очередной раз умыли моськи той категории слушателей, которые "чего-то" ждали от сингла, но в силу определённых обстоятельств УВЫ, ничерта не дождались, музыканты не стоят на месте, и это замечательно...
Просто некоторым людям свойственно взрослеть

0

38

мне не понравился альбом!
слова только понравились!
записано не очень!
по музыке вообще как-то никак!

0

39

Тоже хочется поделиться мнением
После объявления трек-листа с опаской ждал сингл , особенно учитывая то , что абсолютно разные песни порой очень сложно объединить одним концептом и настроением.
Но уже первая песня рассеяла сомнения)
Так, на фоне общей грусти и усталости музыкантов, песни с сингла сыграны как раз свежо и интересно.
Сингл послушал неоднократно и , если "Полчаса" и "Фо Ю" предсказуемо сразу оставили приятное впечатление, то с каждым новым прослушиванием все новые и новые треки откладывались в голове, складываясь в новую картину.
Да, сингл не идеальный в плане записи, совсем бедный по размеру, но зато как отшлифованы мысли, как точно расставлены акценты

А больше всего понравилось то, что несмотря на все те же козыри (лирика Виталика, интересные ходы Тимсона, дрррррайв и т.д.) они смогли записать совсем другой альбом...целиком он не похож ни на одну из предыдущих работ группы...это ли не главный плюс настоящего творчества

0

40

Вкуриваю сингл всё новые треки становятся любимыми...
Да и вообще классно как то... Сегодня с утра встала, включила... Стою смотрю в окно на свой серый район, и чувствую настроение сингла... Прям в настроение...
Опять же юлия всегда в настроение...
Эх, молодцы...

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » сингл Полчаса