Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » YULIYA online » Вопросы группе YULIYA


Вопросы группе YULIYA

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

будет ли альбом в таком же звуке как сингл либо вы запишитесь получше?
за слова респект вам огромный

0

62

видите ли вы какое-то логическое завершение своего творчества? Т.е. по вашему мнению, существует ли причина, по которой вы перестанете существовать, как группа, произойдет распад? Вопрос, конечно, глупый, но... Вполне естественный.

0

63

есть какие-то предпочтения среди российских групп которые играют хорошую, на ваш взгляд, музыку)

принципиальный момент - именно русских групп.

спасибо.

0

64

Богдан написал(а):

Как вы относитесь к женщинам в роке, альтернативе и т.д.? Есть ли у вас любимые исполнители женского пола? а то дискриминация какая-то =)

ну если только Атакама =)

crash override написал(а):

будет ли альбом в таком же звуке как сингл либо вы запишитесь получше?
за слова респект вам огромный

альбом гораздо лучше будет записан =)
сингл - кустарщина и диайуай =)

Ты - Это Часть Вселенной написал(а):

есть какие-то предпочтения среди российских групп которые играют хорошую, на ваш взгляд, музыку)

принципиальный момент - именно русских групп.

спасибо.

Аматоре =)

0

65

я бы хотел попросить Вас о помощи.(если, конечно, не трудно) Я пишу исследовательскую работу о "падонкаффском" жаргоне, кто-то считает, что это просто сногшибательно, кто-то наоборот бесится, так вот, я провожу небольшой опрос: стоит ли использовать "медведовский сленг", нужен ли он? Интересно узнать Ваше мнение? Стоит ли его использовать в реальной жизни?

0

66

On&On

On&On написал(а):

я бы хотел попросить Вас о помощи.(если, конечно, не трудно) Я пишу исследовательскую работу о "падонкаффском" жаргоне, кто-то считает, что это просто сногшибательно, кто-то наоборот бесится, так вот, я провожу небольшой опрос: стоит ли использовать "медведовский сленг", нужен ли он? Интересно узнать Ваше мнение? Стоит ли его использовать в реальной жизни?

да ну его =)
за чистоту русскава язега надо бароцца =)

0

67

планируете ли вы выпустить англоязычный альбом (спеть уже имеющиеся песни на английском или полностью новый материал)?

0

68

Очёмтобольшем написал(а):

планируете ли вы выпустить англоязычный альбом (спеть уже имеющиеся песни на английском или полностью новый материал)?

да хз =)
завтра полюбас сыграем пару =)

зы: оффтоп:

не бейте меня модеры

ник очень хороший =)

0

69

konoplich_666 написал(а):

да ну его =)
за чистоту русскава язега надо бароцца =)

а это я сделаю эпиграфом =)

0

70

Скажите, пожалуйста, какую роль в Вашей жизни сыграла/играет семья (помогает, ограничивает,...)?
Как Вы считаете, сейчас семейные связи крепче, чем во времена предыдущего поколения?
Может ли крепкая дружба заменить семью?

0

71

Скажите, пожалуйста, а Вы не планируете в ближайшем будущем "рассказать" России про yuliya?

0

72

Buba написал(а):

Скажите, пожалуйста, какую роль в Вашей жизни сыграла/играет семья (помогает, ограничивает,...)?
Как Вы считаете, сейчас семейные связи крепче, чем во времена предыдущего поколения?
Может ли крепкая дружба заменить семью?

ну вообще, если честно, семье даже всё равно как-то =)
лишь бы с пути истинного не сбивались =)
сейчас вряд ли семейные связи крепче, нежели раньше, просто достаточно посмотреть на различные современные семьи, и сразу становится всё понятно =) бытовое пьянство, напряжённые отношения в семьях, "отцы и дети" и прочая лабуда =) хотя это и абсолютно и не везде, но если критически оценивать ОБЩУЮ (!!!) обстановку =)
крепкая дружба вполне может заменить семью, если она крепкая =) можете со мной не согласиться =)

effect_noize_13 написал(а):

Скажите, пожалуйста, а Вы не планируете в ближайшем будущем "рассказать" России про yuliya?

не думаю, что это хорошая идея =)

0

73

konoplich_666 написал(а):

крепкая дружба вполне может заменить семью, если она крепкая =) можете со мной не согласиться =)

не согласен, ибо семья - святое =)

0

74

Есть у Вас такие песни, которые вы жалеете, что записали?

0

75

В. Высоцкий писал: "Я каждый раз прошу не гасить свет в зале, прошу оставить его, чтобы видеть ваши глаза. Потому что у меня ничего нет - у меня есть гитара, то, что я хочу вам сказать, и вы. И больше ничего." Я думаю, ты понял меня

0

76

как ты относишься к критике? Ведь критикуют всегда и везде, начиная с названия песни и, заканчивая, внешним видом. Прислушиваешься или уже давно решил игнорировать, дабы самобытность не растерять?

_________________________________________________

Ошибся разделом, бывает :)

Отредактировано kaverin_voc (2009-09-20 14:35:37)

0

77

Ты - Это Часть Вселенной написал(а):

Есть у Вас такие песни, которые вы жалеете, что записали?

я знаю, что на этот вопрос ответил бы Виталик =) Я не жалею =)

Emochka написал(а):

В. Высоцкий писал: "Я каждый раз прошу не гасить свет в зале, прошу оставить его, чтобы видеть ваши глаза. Потому что у меня ничего нет - у меня есть гитара, то, что я хочу вам сказать, и вы. И больше ничего." Я думаю, ты понял меня

ещё бы =)

0

78

заранее прошу извинить, если этот вопрос вам уже надоел, но все же:
Действительно интересно, как вы относитесь к разговорам о вашей так называемой "все более развивающейся попсовости"?

0

79

вопрос такой - когда вым готовые обложки к альбому приносить? у меня всё готово уже =)

0

80

Funtik написал(а):

заранее прошу извинить, если этот вопрос вам уже надоел, но все же:
Действительно интересно, как вы относитесь к разговорам о вашей так называемой "все более развивающейся попсовости"?

так. отвечу один раз, в последний, хоть и не в первый.
люди путают понятия, за это можно и нужно простить.
попса - это музыка ради денег.
поп-музыка - музыка, ставшая популярной.
кто не видит разницу между этими вещами - мне с ним говорить не о чем.

если человек пишет музыку, думая о бабле - он преступник.
если человек пишет ради удовольствия, а потом музыка становится популярной и приносит ему кучу денег - ему повезло.

Про нас.
Мы ещё когда вместе не работали и е*ались как проклятые по другим проектам писали РАЗНУЮ МУЗЫКУ. настоящие фанаты знают, скажем, о сущестовании нашего с Максимом проекта "ПОЛОСЫ" (издан в мае 2004, за полгода до начала деятельности ПДД, то бишь), где есть такие песни как "отпущу" и "дождливая ночь" - мягко говоря, не тяжелые песни.
На первом номерном альбоме нашей группы ЮЛИЯ не будет ни одной тяжёлой песни.
И дело даже не в количестве таких песен. А в том, что мы ВСЕГДА писали РАЗНЫЕ песни. В большом диапазоне эмоций. И если для кого-то юлия - это только песни Полчаса, Юля и Фо Ю - ну и пожалуйста, ради Бога. Но для кого то мы - это песни другие
Нам дороги и те, и другие песни. Это наши ДЕТИ.
И скажу я вам, и дальше мы будем писать то, что дорого нам, а не слушателям. При всем нашем уважении. если публике понравится - будет прекрасно, если нет - не будут ходить на концерты, и всего то.

Это наша жизнь, наши эмоции, и разменивать их на ваши мы не собираемся.

надеюсь теперь, хотя бы на некоторое время, нас оставят в покое с этим идиотским вопросом об "опопсении"

_________________________________________________________________________________________________________

1. Не ругайся матом. У тебя и так куча предупреждений висят =)
2. Ты бы повежливее хоть писал =)

Отредактировано konoplich_666 (2009-09-21 16:44:28)

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » YULIYA online » Вопросы группе YULIYA