Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » YULIYA online » Вопросы Виталику


Вопросы Виталику

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

fomin написал(а):

расскажите про свои предъидущие коллективы и вообще про ваш творческий путь

терпсихора была (2003-2008) - теперь рэст ин пис, я там на басу играл и был автором текстов/музыки, записали 2 официальных и 2 неофициальных альбома, а также кучу синглов ЕР и пр. странно что ты не слышал, в 2007-2008 мы даже можно сказать гремели по городу

nonsons_fan написал(а):

S.O.S.-II из твоего сольного проекта - какая-то личная тема? Или она, как и тексты Юлии, обобщенная?

да у меня все песни личные, просто у юлии это завуалировано под какую-то историю от 3-его лица

natasha_kaverina написал(а):

Виталь, а вы 19ого будете лошадь играть? =)
просто Максим сейчас простудился после вчерашнего чуть чуть)
он не вытянет наверно
а там свадьба ещё в воскресенье - пипец =((((

ну вообще она в сетлисте была, но если что, мы снимем конечно

udivitelnaya написал(а):

о чём твоя песня Не Нам? просто не совсем поняла завуалированность текста, а так трек шедеврален

о том что всё проходит и любовь на самом деле это так, поиграться на определенный срок и что она очень изменчивое и противоречивое чувство

Елена написал(а):

а что за группа Подводное Солнце, что в афише 19-ого заявлена?

это наш с Дымовым сайд-проект, будем играть 21 век и всякие нойзовые штучки с электронойзмьюзик, типа разогрев

0

122

а сколько времени ты творил над песней "привет"??? =))

0

123

Вот еще хотел спросить про песню О Чём-То.. Песня ведь вовсе не о любви?И даже не обязательно "мы" - это парень и девушка. Это один из примеров "би"-текстов? +).И в чем ты видишь СВОЙ смысл песни?

0

124

вот тебе эмо-вопрос : ты когда-нибудь пил некую гадость под названием Jaguar ? и как к этой каке относишься?

0

125

а как вконтакте написать тебе в личку?у меня есть важное сообщение...

0

126

как к творчеству Психеи относишься?

0

127

dance_party_dance написал(а):

а сколько времени ты творил над песней "привет"??? =))

текст родился почти единомоментно
а музло я долго придумывал, дней 7 точно

ilikeindie написал(а):

Вот еще хотел спросить про песню О Чём-То.. Песня ведь вовсе не о любви?И даже не обязательно "мы" - это парень и девушка. Это один из примеров "би"-текстов? +).И в чем ты видишь СВОЙ смысл песни?

песня вообще о чём-то)
ну каждый её понимает в силу своей ориентации, я имел в виду естественно девушку)
мой смысл текста вот как раз в том, что она о любви, а ведь фиг кто об этом догадается  :P

солнцевзойдёт написал(а):

вот тебе эмо-вопрос : ты когда-нибудь пил некую гадость под названием Jaguar ? и как к этой каке относишься?

кака такая кака)

Zzzonked написал(а):

а как вконтакте написать тебе в личку?у меня есть важное сообщение...

я открыл доступ, вэлком =)

nadyalastdie написал(а):

как к творчеству Психеи относишься?

вторые после 7расы боги в нашей стране

0

128

Цой в свое время сказал: «Когда мне радостно, я веселюсь с друзьями, а когда грустно, пишу песни». У тебя тоже так?

0

129

Виталий, Здравствуйте =)
1. Вы Планируете в будущем группы YULIYA акустический записи, альбом?
2. Сольные проекты какие нибудь?
3. сингл Полчаса на носителе издаваться будет или это интернет релиз???
4. Не Собираетесь Стать 2 голосом в группе YULIYA???

P.S.
Успехов Вам в Творчестве и Здоровья... )))

0

130

Привет Виталий! У меня к вам несколько вопросов: 1. Где то слышал (к сожалению не помню точно где)) что для первого альбома из 25 треков Вьі отобрали 15. А из тех 25-ти какой-то будет на 2-ом альбоме, и если да то какие)? 2. На какие-нибудь песни хоть 1-н клип будет снят?
Заранее СПАСИБО!

0

131

а у меня вот такой вопрос , часто бываете группой на могиле у Максима Новгородцева ...и вообще как весь коллектив относился к нему и как к человеку и как к музыканту ?...

0

132

ответь пожалуйста! Реально ли выступить у вас на разагреве или нет? )

0

133

m_marina_m написал(а):

Цой в свое время сказал: «Когда мне радостно, я веселюсь с друзьями, а когда грустно, пишу песни». У тебя тоже так?

наверно нет
тут всё очень сложно и запутанно
но я не умею веселиться
к сожалению
или к счастью

feofan написал(а):

Виталий, Здравствуйте =)
1. Вы Планируете в будущем группы YULIYA акустический записи, альбом?
2. Сольные проекты какие нибудь?
3. сингл Полчаса на носителе издаваться будет или это интернет релиз???
4. Не Собираетесь Стать 2 голосом в группе YULIYA???

P.S.
Успехов Вам в Творчестве и Здоровья... )))

1. будет акустика в следующем году в гаражпабе а в студии наверно нет
2. радио рефьюзд всё никак закончть не можем, хотя ещё в октябре обещали, и мой сольник подтормаживает пока
3. вряд ли, если только потом лет через 20, когда станем богатыми и знаменитыми и будем свою антологию издавать
4. упаси Боже =)

спасибо огромное за тёплые слова))

seal_nett написал(а):

Привет Виталий! У меня к вам несколько вопросов: 1. Где то слышал (к сожалению не помню точно где)) что для первого альбома из 25 треков Вьі отобрали 15. А из тех 25-ти какой-то будет на 2-ом альбоме, и если да то какие)? 2. На какие-нибудь песни хоть 1-н клип будет снят?
Заранее СПАСИБО!

будет 1 песня
На Губах в новой обработке
клип сняли уже на never4get, ждите 20.11.

alterman написал(а):

]]]а у меня вот такой вопрос , часто бываете группой на могиле у Максима Новгородцева ...и вообще как весь коллектив относился к нему и как к человеку и как к музыканту ?...

он больше, чем просто человек и музыкант
я думаю, моя т.з. ясна

big_demon написал(а):

ответь пожалуйста! Реально ли выступить у вас на разагреве или нет? )

пиши на yuliyamusic@yandex.ru, там замутим что-нибудь

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » YULIYA online » Вопросы Виталику