Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » YULIYA online » Вопросы Виталику


Вопросы Виталику

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Emochka написал(а):

ты прочитал то, что я тебе вчера на почту скинула???

да, очень здорово, цепляет =)
спасибо тебе =)

zabelin написал(а):

Как ты относишься к рэпу и слушаешь ли его?

не люблю рэп, но пару исполнителей могу на досуге послушать)
Бонч бру бонч и Нойз эмси например =)

0

42

Сегодня n-ный раз послушал трек "Юля" и с удивлением для себя заметил, что попал точно в такую же ситуацию, как герой (повествователь) песни. Думаю, вопрос не разрешится... Посоветуй, что делать?

0

43

вопросов много))) начнемс:
1. Как ты выбираешь на какую песню сделать кавер? есть какие-то определенные критерии? или просто на понравившуюся песню?
2. В какое время суток пишется лучше и в каком настроении?(хочется сравнить с собой =) )
3. Как ты относишься к модному сейчас инди?
4. Во время концертов/квартирников бывает что какой-то из зрителей привлекает чем-то ваше внимание и вы начинаете работать на него(чаще смотреть, делать какието знаки внимания и т.п.)?
ну пока все. после ответа на эти вопросы будет следующая порция

0

44

Karina написал(а):

Сегодня n-ный раз послушал трек "Юля" и с удивлением для себя заметил, что попал точно в такую же ситуацию, как герой (повествователь) песни. Думаю, вопрос не разрешится... Посоветуй, что делать?

забей =)))))

0

45

Karina написал(а):

вопросов много))) начнемс:
1. Как ты выбираешь на какую песню сделать кавер? есть какие-то определенные критерии? или просто на понравившуюся песню?
2. В какое время суток пишется лучше и в каком настроении?(хочется сравнить с собой =) )
3. Как ты относишься к модному сейчас инди?
4. Во время концертов/квартирников бывает что какой-то из зрителей привлекает чем-то ваше внимание и вы начинаете работать на него(чаще смотреть, делать какието знаки внимания и т.п.)?
ну пока все. после ответа на эти вопросы будет следующая порция

1. Вот как ты думаешь, когда мы каверили БиС, мне песня нравилась? =)
2. Когда как, тут зависит целиком и полностью от настроения =)
3. Инди - х*инди))))) Но есть и клёвые группы. Даже очень)
4. У меня нет =)

Пиши, пиши =)

0

46

а как ты относишься к творчеству группы STIGMATA??Я сам не люблю песни подобного характера, но пару песен мне понравилось.

0

47

в репертуаре очень много песен про любовь, а что для тебя значит любить?

0

48

Buba написал(а):

а как ты относишься к творчеству группы STIGMATA??Я сам не люблю песни подобного характера, но пару песен мне понравилось.

слушай всё, чтоб понравилось =)

0

49

effect_noize_13 написал(а):

в репертуаре очень много песен про любовь, а что для тебя значит любить?

на сегодняшний момент - это стимуляция жить и творить

0

50

можно узнать что-нибудь о событиях, связанных с песней "юля". Извини, если что...

0

51

=(

0

52

Приходилось ли тебе слышать в свой адрес слова "пафосный","высокомерный"... да и вообще случалось ли,что тебя обвиняли в звёзной болезни?

0

53

Funtik написал(а):

Приходилось ли тебе слышать в свой адрес слова "пафосный","высокомерный"... да и вообще случалось ли,что тебя обвиняли в звёзной болезни?

уж кто. кто, но только не он =)

0

54

Funtik написал(а):

Приходилось ли тебе слышать в свой адрес слова "пафосный","высокомерный"... да и вообще случалось ли,что тебя обвиняли в звёзной болезни?

вот Анька правильно написала, кто угодно, только не я =)
я очень плохой человек, но именно эти слова ко мне не применимы ни в коей мере =)

0

55

как ты относишься к янке дягилевой и ее песням?

0

56

Слышала недавно такую фишку, что группу yuliya относят к разряду инди-групп... Как ты относишься к такому ярлыку? Признаёшь ли ты вообще каке-либо ярлыки?

0

57

скажи, пожалуйста, требователен ли ты к себе и к людям? Много ли было разочарований (удары в спину от "друзей", само устройство нашей музыкальной индустрии и пр.) на пути к известности?

0

58

Виталий, скажите, пожалуйста, для Вас (на данный момент по Вашей оценке) большая разница между "Я-реальное" и "Я-идеальное"?

0

59

:P

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

:P  :P  :P

Отредактировано konoplich_666 (2009-09-22 19:25:18)

0

60

испытываешь волнение перед концертами?Как его побороть?

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » YULIYA online » Вопросы Виталику