Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » YULIYA online » Вопросы Тиме


Вопросы Тиме

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

как ты относишься к очень прям таки назойливым поклонницам, которые при первом же удобном случае готовы затолкать тебя в туалет и сказать с повилителной интонацией "СНИМАЙ ШТАНЫ!"...!?

_________________________________________________________

Не, ну сегодня явно день смеха =)

Отредактировано konoplich_666 (2009-09-14 15:26:05)

0

22

Ань, только без жертв =)

Белка написал(а):

Бабнег =))))))))))))))))))))

Молчать, млекопитающее =)

Help_515 написал(а):

Тима, ты чего матом ругаешься?)
Каково твое отношение к мату в повседневной жизни?

нах*й сплошь и про****ю позитивное б*я

Karina написал(а):

как ты относишься к очень прям таки назойливым поклонницам, которые при первом же удобном случае готовы затолкать тебя в туалет и сказать с повилителной интонацией "СНИМАЙ ШТАНЫ!"...!?

ОБОЖАЮ!!!

0

23

Тима гений =)

0

24

Где можно послушать твою инструментальную музыку (я имею в виду проект timson)?

0

25

а можно табы на ФО Ю? спасибо.

0

26

effect_noize_13 написал(а):

Где можно послушать твою инструментальную музыку (я имею в виду проект timson)?

скоро в раздел сайдов запощу альбомчик

Семён написал(а):

а можно табы на ФО Ю? спасибо.

к Виталику, я не владею)

0

27

В фейсбуке (не умею делать ссылку), в одной из групп, нашёл фотографию, где ты сидишь за компьютером. Очень интересно, ты всегда так за ним сидишь?

0

28

какие жанры литературы ты предпочитаешь?что читаешь сейчас,что читал в детстве???

0

29

Тимур!!! У меня к вам довольно глупый, но, всеже жизненный вопрос!!! Я не знаю, что было прежде, чем вы стали гитаристом. Но, может, вы где-то еще работали? Если да, то ответьте на вопрос!!! Как побороть страх перед собеседованием? Хотя, наверное, это чем-то схоже со сценой (мне так кажется)!!! Как это сделать, если возникает странное чувство недоверия к себе??? (о том что вы любите текие вопросы мне поведал в аське Каверин)

0

30

Kallie написал(а):

В фейсбуке (не умею делать ссылку), в одной из групп, нашёл фотографию, где ты сидишь за компьютером. Очень интересно, ты всегда так за ним сидишь?

это просто был особый случай, подробнее у Белки спроси

myownazz написал(а):

какие жанры литературы ты предпочитаешь?что читаешь сейчас,что читал в детстве???

да я вообще стараюсь избегать этих книжек) по мне это дико нудно и утомительно)

ShikariParamore написал(а):

Тимур!!! У меня к вам довольно глупый, но, всеже жизненный вопрос!!! Я не знаю, что было прежде, чем вы стали гитаристом. Но, может, вы где-то еще работали? Если да, то ответьте на вопрос!!! Как побороть страх перед собеседованием? Хотя, наверное, это чем-то схоже со сценой (мне так кажется)!!! Как это сделать, если возникает странное чувство недоверия к себе??? (о том что вы любите текие вопросы мне поведал в аське Каверин)

работал в беталинк менеджером месяца наверно 3) просто не думайте о страшном, и всё пройдёт) если хотите пообщаться подробнее, в личку пишите) всё как на духу расскажу)

0

31

а как ты относишьсяк пирсингу и татуировке, хотел бы сделать что-то подобное?

0

32

Какое у тебя любимое блюдо???

0

33

Вот вопрос к тебе как к мультипликатору: мартиникисссс создали Мультфильм с участием Шрека (клип на "Ярко"), что-нибудь подобного у Вас не планируется?

0

34

а как ты относишься к телефонным звонкам от поклонниц? Ответь!

0

35

Nevergirl написал(а):

а как ты относишьсяк пирсингу и татуировке, хотел бы сделать что-то подобное?

у меня на руке две татушки, и пирсинг недавно снял из губы)

Buba написал(а):

Какое у тебя любимое блюдо???

всё по-простому - картошко с рыбой

YULIYA написал(а):

Вот вопрос к тебе как к мультипликатору: мартиникисссс создали Мультфильм с участием Шрека (клип на "Ярко"), что-нибудь подобного у Вас не планируется?

мы сейчас с Виталиком рисуем анимацию на песню Поцелуи, но хз выпустим или нет. как в порнухе пишут, amateur video

ShikariParamore написал(а):

а как ты относишься к телефонным звонкам от поклонниц? Ответь!

позвоните - узнаете

0

36

Вот ряд вопросов, если ответишь хотя бы на один, буду очень признательна!
1) Страдал ли ты от собственной честности?
2) Как думаешь, есть ли смысл в виртуальном общении?
3) Как относишься к фразе: “Не сотвори себе кумира”?

0

37

тебе нравится смотреть фотки с собой? Или видео? То есть смотреть на себя как бы со стороны?

0

38

Тимур, Вы случайно оказались вчера на концерте НМ в Родине или вам действительно нравится их тексты и музыка?..спасибо

0

39

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТиМуР! Как я поняла футбол вы любите. За кого переживаете?

0

40

delirious написал(а):

Вот ряд вопросов, если ответишь хотя бы на один, буду очень признательна!
1) Страдал ли ты от собственной честности?
2) Как думаешь, есть ли смысл в виртуальном общении?
3) Как относишься к фразе: “Не сотвори себе кумира”?

1) НИКОГДАААА
2) конечно есть, мы же сейчас общаемся
3) просто иду и творю себе кумира

Nevergirl написал(а):

тебе нравится смотреть фотки с собой? Или видео? То есть смотреть на себя как бы со стороны?

есть такое

ShikariParamore написал(а):

Тимур, Вы случайно оказались вчера на концерте НМ в Родине или вам действительно нравится их тексты и музыка?..спасибо

мне мало того, что нравится, я ещё и кучу народу с собой привёл. ох*енный концерт был

Янка написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТиМуР! Как я поняла футбол вы любите. За кого переживаете?

скажу Зенит - меня побьют?

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » YULIYA online » Вопросы Тиме