Официальный форум группы YULIYA

Объявление

Внимание!!! Наш сайт переехал, на стартовой странице нашего старого сайта - адрес!!! Группа пишет ваторой альбом, роабочее название - 4U. Релиз сингла 4U - 20 ноября!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » сингл "О ЧЁМ-ТО"


сингл "О ЧЁМ-ТО"

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

купила 5 дисков)
себе
двум подружкам
и из знакомым
юлия в массы!

0

22

Emochka написал(а):

юлия в массы!

Ань, какого Юлия? Цезаря?

0

23

ну ошиблась, ошиблась :longtongue:

0

24

всё п****то и о****енно
ещё бы иначе
Виталик бох

0

25

сегодня форум бьёт все рекорды)))))
а у меня сетевой релиз есть :longtongue:

и альбома тоже *хвастаюсь*

сингл безумно красивый)
ну ничего другого мои ребята и не сделали бы))))

0

26

поддержу вас ребята... сингл рулезный!!! записисан охрененно!! но тем не менее первый фсетки как-то больше цепанул... вот тока не согласен что он был более тяжелый, помоему этот гораздо тяжелее предыдушего...в плане восприятия....оценки...текстов...экспериментальности в конце концов.... не понравилось только то как звучит бас((... вот такое я не люблю... но повторюсь еще раз сингл охрененный!!! ребятам из группы респект!!!!!

0

27

Не знаю, мне второй больше нравится, больше эксперементировали, (хитовее и танцевальнее вроде стали), первый немного однообразный. Вот.

0

28

просто эксперименты в жизни - то же самое, что вода для рыбы - без них человек просто не сможет существовать))))
альбом будет разноплановым и экспериментальным, не ждите от него абсолютного однотонного продолжения сингла)))))

по сетевому релизу:

завтра утром сингл будет лежать на сайте))))
примерно часов с 10-ти))))

огромное спасибо, что покупаете нас
ибо ВСЕ (!!!) копии сингла были проданы)))))

если кто хочет купить сингл ещё, пишите на ящик, который указан на лоуфаймьюзик
lo-fi-records@yandex.ru

всем спасибо)))))

0

29

kaverin_voc написал(а):

по сетевому релизу:

завтра утром сингл будет лежать на сайте))))
примерно часов с 10-ти))))

с нетерпением жду!!!!
очень уж хочу послушать, что Вы там сделали интересненького!

0

30

Группа все равно неординарное явлене, вокал, тексты, музыка в обоих синглах, когда новый сингл услышала, а именно, О Чём-То и Не Нам, в шоке весь день ходила, тексты это нечто, каждая песня расскрывается перед тобой постепенно, как калейдоскоп - крутишь его в одну сторону узор один, в другую - другой.

Спасибо огромное ребята за то, что вы делаете - это очень хорошо.

0

31

я хз, когда отслушаю вдоль и поперёк смогу точно сказать.... пока второй сингл вообще рок-н-ролл какой то...

0

32

4000 Degrees

но всёже в слушая второй сингл после того как ты до дыр прослушал(а) полчаса, этот "рок-н-ролл" кажеться более осмысленный чтоли, кроме "рок-н-ролла" там дофига разных примочек, которых ты в рок-н-ролле неуслышишь....но всё же тексты..и исполнение никак нельзя назвать рокнролльными...полюбому
yuliyastyle

0

33

даёте жару парни!

0

34

ооочень круто!чувствую этот сингл надолго застрял в моем плеере, собственно как и предыдущий!
только не понравилось, что в некоторых местах вокал как бы проваливается

все таки есть в их песнях такая фишечка, которая заставляет слушать песню снова и cнова и каждый раз открывать что-то новое! еще очень нравятся их довольно таки своеобразные тексты и способ наложения их на музыку (мдаа, как ж трудно переделывать свои мысли в осмысленный текст!) в общем один из самых лучших альбомов на нашей так называемой андеграундсцене!

0

35

молодцы

0

36

все три трэка у меня в голове просто засели...

0

37

Очень удивили гитарные партии: очень ровные, совсем не свойственные альт. музыке, экспериментальные, если можно так выразиться... Однако, повторюсь и скажу, что сингл очень удачный.

0

38

Послушал наконец-то сингл. Отличнейшая штука. Просто зашибись!!! Тут многим не понравилось. По мне, это просто шикарно! жду альбом с нетерпением!

0

39

послушал о чёмто
по музыке напомнило (только не падайте) - битлз. в принципе нормально, хорошо записано и музыка хорошая.
Только вокал очень не понравился, все портит, да и тексты слабые

0

40

RaketaBoy написал(а):

да и тексты слабые

СЛАБЫЕ???????? ТЫ В СВОЁМ УМЕ?????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))

И зря ты так насчет вокала, он по-моему очень хороший и нестандартный, а тексты вообще лучше только у Растича

0


Вы здесь » Официальный форум группы YULIYA » Музыка » сингл "О ЧЁМ-ТО"